IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Тут вы можете задавать вопросы по поводу раскачки своего персонажа и других игровых моментов

ОтветитьСоздать новую тему
> Как вам такая раскачка крита?
Shadow_91
сообщение May 21 2007, 22:51
Сообщение #1

Гость

(скачал где-то...не уверен хороша ли она)

На первых увровнях исход боя всегда решают сила со сложением, поэтому качаем силу. Деремся в дуэлях с эльфами, хоббитами и людьми, если к нам залез орк или гном - отказываем (ничья нам не нужна). В хаотах много народу, которые не знают что делать

1 УРОВЕНЬ

Силу до 9, остальное в злость. Мастерство - кулачный бой, его всегда в кулачный бой.
Деремся там же с теми же.

2 УРОВЕНЬ

Сила: 9
Ловкость: 2
Реакция: 2
Злость: 9
Удача: 3
Сложение: 6
Силу до 10, остальное в злость.
Покупаем боевые тесаки (2)
Тесаки оптимальное оружие для критера, опять же, если у вас не орк, то вам придется брать другое оружие, например дорогие кровавые топоры

3 УРОВЕНЬ

Сила: 14
Ловкость: 2
Реакция: 2
Злость: 19
Удача: 3
Сложение: 7
Все кидаем в злость
Покупаем кафтан, шлем медный, перчатки возмездия, 3 кольца защиты леса, 1 кольцо хранителя
От такого шмота криты будут очень частыми, почти всегда. По рукам нам бить не будут (броня 21), ловкость позволит не мазать по таким же критерам, а от некоторых иногда даже сами будем вертеться. Блочиться не советую - удачу качают все кому не лень, а у нас ее мало.

4 УРОВЕНЬ (сам нахожусь на этом этапе...)

Сила: 14
Ловкость: 6
Реакция: 7
Злость: 38
Удача: 10
Сложение: 19
Апы с уровня в злость, затем еще 3 в злость, оставшиеся 2 в силу
Покупаем 4 кольца злости (одно из них нужно найти с модом на реакцию), пояс странника, два скипетра обыкновенных, амулет мертвеца
До четвертого уровня мы торчали в Утесе. С четвертого нужно переезжать в Сморье, ибо в Утесе на кольца злости длинная очередь. Мод на реакцию нужен для того, чтобы вставить скипетры, которые на этом уровне оптимальное оружие цена/качество. Кольца злости понижают ловкость, реакцию и злость - попадаемость резко упадет, зато когда попадем...

5 УРОВЕНЬ

Рейт: 51,3
Сила: 60
Ловкость: 4
Реакция: 11
Злость: 48
Удача: 22
Сложение: 25
Все свободные статы и апы в силу.
На пятом появляется много хорошего шмота с оберегами, но полноценного оберега нам не набрать, а от малого толку не будет никакого, поэтому ничего не покупаем. С нашим шмотом тут в принципе неплохо. Иногда будут попадатся натуральные увороты с оберегом крита, но обычно оберег крита собирают в последнюю очередь.

6 УРОВЕНЬ

Так как мы не вкладываем реал, нам нужна профессия. Из доступных нам - ловля. Шмот не покупали, на лицензию и удочку накопили легко, до завоза деремся в хаотах для персов от 0 до 6, там обязательно будут равные нам по рейту, которых мы будем критячить. Нам нужно нарыбачить на шмот шестого уровня - 500 соток (5 с половиной удочек). На этом уровне рыбачить еще можно, так как вещи относительно не дорогие, в дальнейшем рыбачить, пожалуй, больше не будем...
Статы кидаем в силу.
Сила: 70
Ловкость: 4
Реакция: 11
Злость: 53
Удача: 22
Сложение: 26
На 500 соток покупаем шлем ледяной, латы террора, 4 кольца измора, поножи подавления, делаем делаем 3 мода на оберег ответа и 9 на оберег уворота.
Латы террора в сочетании с нашими перчатками возмездия дадут неплохую броню на руках. Оберега уворота и ответа должно хватить, удачи у нас явно мало но можно блочить одной рукой например тело-ноги по обстоятельствам боя. Получается что-то вроде оберега со злостью... Оберег крита противника не понижаем, потому что играем без аккаунта, а понижать амулем - никакого толку.

7 УРОВЕНЬ

Сила: 84
Ловкость: 8
Реакция: 10
Злость: 102
Удача: 9
Сложение: 25
Кулачный бой: 40%
Защита: 0% +5%
Владение оружием: 15%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 270%
Оберег удачи: 170%
Оберег ответа: 250%
Оберег крит. удара: 10%
На седьмом первым делом покупаем книгу бойца - там для крита много всякой вкуснятины, свиток переразбиения и все статы в интеллект. Итого на все про все вместе с заклинаниями 665 соток.
Следующей покупкой вероятно будут 2 меча ненависти... но там уже будет восьмой уровень.

Очень интересует ваше мнение.Подскажите если что не так...
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
D1ZaSteR
сообщение May 21 2007, 23:11
Сообщение #2

Гость

Это раскачка Укропа...

Когда еще форум работал (как-то уныло звучит sad.gif ), он в Сморье выложил в своем топе и там таких споров по поводу и без на 100 страниц развелось...
Кароче он где-то странице на 20-25 немного передумал...

И ты не забывай, что на 8 те придется брать акк, т.к. по Укропу у крита почти все моды должни быть на - об крита.

А так в принципе кач не плохой, сам не пробовал, но некоторым нравится)

З.Ы. и тебе нужно будет нарыбачить 200 соток..)))
+Цитировать сообщение
Shadow_91
сообщение May 22 2007, 05:19
Сообщение #3

Гость

Цитата
З.Ы. и тебе нужно будет нарыбачить 200 соток..)))

А кому сейчас легко?))

Ну может тогда ты предложишь свою раскачку(желательно также подробно)...или эту поправишь?)
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение May 22 2007, 10:45
Сообщение #4

Гость

Начало мне нравилось, до 4 левела/:)) а дальше... я сначала думал "Укроп" имя нарекательное:)

Свою раскачку предлагать не буду, т.к. уже и не помню когда 8 левел брал, да и влом сидеть в переодевалке-)
Да и опять же не понятно планируется акк или нет-)
+Цитировать сообщение
D1ZaSteR
сообщение May 22 2007, 13:07
Сообщение #5

Гость

Цитата(Shadow_91 @ May 22 2007, 05:19) *

А кому сейчас легко?))

Ну может тогда ты предложишь свою раскачку(желательно также подробно)...или эту поправишь?)

Дак да...

А при чем здесь моя раскачка? Или ты считаешь, что если кто-то не согласен с твоим постом, то следует сразу же в подробностях рассписать свой вариант?

Аккаунт в этой раскачке планируется с 8 уровня. Так же позже Укроп согласился, что на 7 лев брать мечи ненависти- ошибка, плюс ко всему он на 7 (или уже 8..) взял себе профу найма..что тоже было пустой тратой соток.
Т.ч. читай и дума что для тебя лучеш.

З.Ы. если не ошибаюсь, что в этом комплекте не предусмотрено наличие ХР, к 8 ур порядка 150-200 вроде..

З.Ы. у самого Укропа статистика побед/смертей, когда я последний раз смотрел, была 1 к 2, а то и "лучше"...
+Цитировать сообщение
Shadow_91
сообщение May 22 2007, 15:41
Сообщение #6

Гость

Цитата
Т.ч. читай и дума что для тебя лучеш.

что лучше чего...?
Цитата
Или ты считаешь, что если кто-то не согласен с твоим постом, то следует сразу же в подробностях рассписать свой вариант?

Понимаешь,это единственная подробная раскачка которая у меня есть...похожей на эту я нигде не нашёл,вот и попросил тебя написать...Я хочу из нескольких вариантов выбрать один.Или твоя раскачка-большой секрет?
+Цитировать сообщение
D1ZaSteR
сообщение May 22 2007, 16:07
Сообщение #7

Гость

Я пытался тебе сказать, что идеального варианта нет и не будет, разве что фулл-имянка), но думаю он тебе не подходит.

Во всех более-менее нормальных раскачках, написанных для широкого круга, нет 100% правильных ответов, везде предлагается подумать самому читателю, в этом и суть. Ведь ты не сможешь всегда идти "по-написаному".

Моя раскачка - это отдельная темя для разговора) Т.к. я перед тем как что-то покупать вплоть до 4 лев не особо заботился о "качестве" вещей, из-за неопытности и лени, много чего сделал косо и криво, сейчас жалею..)
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение May 22 2007, 17:02
Сообщение #8

Гость

Цитата(D1ZaSteR @ May 22 2007, 16:07) *

Т.к. я перед тем как что-то покупать вплоть до 4 лев не особо заботился о "качестве" вещей, из-за неопытности и лени, много чего сделал косо и криво, сейчас жалею..)

Не переживай-)) я на 7-8 менял полностью шмот:) сначала с уворота на обережника, потом на критера:) да еще и новый шмот в силу входл-)) лавочника купил за 750 соток-)) и еще много глупостей наделал:) ДО 11 ЛЕВЕЛА можно глупить как хочешь:) 4 кольца злости и мечи критера всегда дадут хлеб:) А весь доход в сотках идет на 9-10 левелах:) да и 11-12 не так страшны... примерно на уровне 7-8 по соткам.

Цитата(Shadow_91 @ May 22 2007, 15:41) *

Понимаешь,это единственная подробная раскачка которая у меня есть...похожей на эту я нигде не нашёл,вот и попросил тебя написать...Я хочу из нескольких вариантов выбрать один.Или твоя раскачка-большой секрет?

А не скучно по проторенной дорожке идти?
Лучше сам придумай себя-))

В кем-то проложеной дороге всегда есть минусы: вдруг травму дадут, или цветы кому подаришь?-)

Проще выложи тут как ты выглядишь сейчас:)
Какой стиль боя тебе ближе
что тебе важнее опыт грести или быть победителем
готов ли выкладывать реал и в каких количествах:))

Мы тогда постараемся направить:)

+Цитировать сообщение
Shadow_91
сообщение May 22 2007, 17:43
Сообщение #9

Гость

Цитата
предлагается подумать самому читателю, в этом и суть

Цитата
А не скучно по проторенной дорожке идти?
Лучше сам придумай себя-))

Вы меня прям застыдили))

Цитата
Проще выложи тут как ты выглядишь сейчас:)

Сила: 11 +40
Ловкость: 3 +3
Реакция: 3 +2
Злость: 25 +20
Удача: 3 +17
Сложение: 10 +11
Кулачный бой: 10%
Защита: 0%
Владение оружием: 20% +10%
Оберег уворота: 0% +20%
Оберег удачи: 0% +20%
Оберег ответа: 0%
из шмота
медный шлем,кафтан,перчи возмездия,2 скипетра обычных,3 кольца злости, 1-защиты леса

Цитата
Какой стиль боя тебе ближе

Выносить всех с одного удара,ну и чтобы попадать конечно!!!))(если это подразумевается под стилем)))

Цитата
что тебе важнее опыт грести или быть победителем

А что одно другому мешает???))

Цитата
готов ли выкладывать реал и в каких количествах:))

Не уверен, но максимум 500 р. в месяц(только поясните мне со сбособами оплаты))

Цитата
Мы тогда постараемся направить:)

Надеюсь))
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение May 23 2007, 12:01
Сообщение #10

Гость

Цитата(Shadow_91 @ May 22 2007, 17:43) *

Вы меня прям застыдили))
Сила: 11 +40
Ловкость: 3 +3
Реакция: 3 +2
Злость: 25 +20
Удача: 3 +17
Сложение: 10 +11
Кулачный бой: 10%
Защита: 0%
Владение оружием: 20% +10%
Оберег уворота: 0% +20%
Оберег удачи: 0% +20%
Оберег ответа: 0%

Ничего сверх естественного.. вроде бы логично многое, есть мелкие неровности.. например я думаю, что рано удачу поднимать и злость одновременно.... полное отсутствие оберегов:(

из шмота
медный шлем,кафтан,перчи возмездия,2 скипетра обычных,3 кольца злости, 1-защиты леса

По моему шмота много... но кроме 3 колец злости, остальное все сомнительно(хотя я даже таких названий не знаю rofl.gif )
Мое мнение... Я бы все продал, если это возможно:) Если нет, то постарался бы ничего нового из таких вещей не покупать:) И покупал вещи 2-5 левелов приоритет сила, оберег уворота, крит(а возможно даже удача), сложение). А вот уровне на 6-7 уже подумал бы об аккаунте и минус крите:)

Выносить всех с одного удара,ну и чтобы попадать конечно!!!))(если это подразумевается под стилем)))

Тогда лучший вариант в будущем (6+) Критер и минус крит вставлять:)
Только тут оборотная сторона тебя будут тоже часто убивать-)
А блокеры для тебя будут бичем божьим

А что одно другому мешает???))

Конечно мешает:)) Во первых тебя будут убивать часто достаточно быстро, а во вторых будет много раскачек для тебя не удобных.
Чтоб чаще всего побеждать, надо быть либо блокером либо уворотом-)) и тот и дргой бьют слабо:) и бои у них долгие:( и бывают бои где они мало опыта совсем берут-)
Есть еще вариант танка:) но это особая песня)

Не уверен, но максимум 500 р. в месяц(только поясните мне со сбособами оплаты))
Надеюсь))

А вот это самое интересное:-)) Сначала отвечу как платить:) Берешь .. заходишь http://sich.org.ua/index.php?pg=10
Видешь такую строчку Официальный дилер Арены Hm Водолей 10 160239 там еще есть список достойных представителей Сичи... но эта тебе самая важная-))
Ищешь этого Достейнейшего Диллера(на крайняк любого другого из списка) на просторах арены или по ICQ . И говоришь, что хочешь дать им денег:) (заплатить за аккаунт в игре)... они тебе все растлкуют:)
Или сразу заходишь сюда http://sich.org.ua/index.php?pg=101 и пытаешься понять:) Но лучше найди Водолея smile.gif)

Теперь 2 часть "Не уверен, но максимум 500 р. в месяц" слово не уверен, тут не правильное...500 и не надо рублей 400 хватит:) т.к. если затачивать прокачку под аккаунт, то потом ее на безаккаунтовую переделать сложно и дорого(игровых соток) А как только ты перестаешь платить, шмот с минусами падает:-(

P.s. Я и сам запутался в своих ответах-)) т.ч. если что стучись ICQ323992535.
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение May 23 2007, 13:49
Сообщение #11

Гость

Цитата(Деда @ May 23 2007, 12:14) *

тут не мудрено запутаться

главное что Рекламу Водолейке дал))

Ага, а он мну за это сотки по 6 рублей продавать стал sad.gif обижусь и буду Фоксю рекламировать:)
+Цитировать сообщение
ПО Укроп
сообщение Jun 27 2007, 13:18
Сообщение #12

Гость

Цитата
(скачал где-то...не уверен хороша ли она)

Я тоже это где-то видел. По-моему неплохо.

До 5 уровня - не ахти. Если честно - все начало было взято от Жабьего хвоста год назад. Он ориентировался на старый, дешевый шмот, ибо на время написания своего труда, нового еще не было.

Цитата
Это раскачка Укропа...

Точно - она родимая! Вспомнил ведь, каторжник.

Да, передумал. Оберег уворота не нужен до 8 уровня вообще, или нужен но в пределах 100-150%, оберег ответа так же. Вообще до 5 уровня - упор на силу-злость и амулет террора - убийство уворотов и удачников.

Аккаунт не с 8, а с самого начала 7 уровня. Так же в самом начале 7 уровня - 6 флуоритов и одевать обратно амулет мертвеца, амулет террора можно продавать обратно.

Рыбачить ничего не нужно! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах!

Цитата
Так же позже Укроп согласился, что на 7 лев брать мечи ненависти- ошибка, плюс ко всему он на 7 (или уже 8..) взял себе профу найма..что тоже было пустой тратой соток.

Ну вы все исказили как-то. Мечи ненависти - обязательно брать, никаких изморов, если не хотите ловить критов на 210 на 6 уровне от тех у кого они (ненависти) есть. Профу взял на 7 - от избытка дури и соток. А вот книгу раньше 8 брать не надо - не нужна. Жизни 170 и оберег удачи (4 кольца измора + латы террора) вполне достаточно. Так же на 7 уровне покупается склонность смерти на 180 дней - это и есть защита крита, а вовсе не сложение, как многие думаю. Т.е. сложение-то будет, но только на 8 уровне (посмотрите критерские шмотки 8 уровня, именно 8, а не 7!).

Цитата
З.Ы. у самого Укропа статистика побед/смертей, когда я последний раз смотрел, была 1 к 2, а то и "лучше"...

Да, этому есть 2 причины:
1. Убив одного, двух или трех персов в хаоте - я непременно умирал сам, т.о. у меня не бывало прибавления победы, без прибавления смерти. Победа и смерть были для меня неразлучны.
2. Весь 4-5 уровня я не купил ни одной шмотки. Я копил на рыбалку - это ошибка! Это ужасная ошибка. Рыбалка - величайшее зло! Я просто не прощитал, что купив кольца и латы 5 уровня получал бы гораздо больше соток с боев, чем с рыбалки. Был наивен и глуп - признаю.

Вот здесь я выложил основные принципы:
http://www.sich.org.ua/forum/index.php?showtopic=5947&st=20
+Цитировать сообщение
~*Molotok*~
сообщение Aug 18 2007, 13:11
Сообщение #13

Гость

Народ, я тут поглядел...и придумал пару раскачек без акка на 6 и 7 лвл...не выше 1000 соток каждая, пишу только то, что дает шмот.:

6-ой лвл:
сила: 61
лова: -1
реака: 8
злюка: 62
удача: 0
сложение(статы/хэлы): 12/60
кулачка: 0
защита: 0
оружейка: 0
меткость: 0
ОБ УВ: 355
ОБ УД: 175(-50)
ОБ ОТВ: 245
ОБ КР: 35(-50)

Если надо, говорите, я шмот распишу. Стоит это удовольствие - 549 соток.

7-ой лвл:
сила: 83
лова: -1
реака: 0
злюка: 76
удача: 0
сложение(статы/хэлы): 22/110
кулачка: 0
защита: 0
оружейка: 0
меткость: 0
ОБ УВ: 450