IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Тут вы можете задавать вопросы по поводу раскачки своего персонажа и других игровых моментов

Тема закрытаСоздать новую тему
> Уворот, Нужен совет)
Неразрушимый
сообщение Aug 6 2007, 13:15
Сообщение #1

Гость

Значиться так... хочется услышать ваше мнение:
Сейчас у мну:
Сила 43
Ловка 94
удача 58
об. ответа 190(225)
об. крита 185(150)
пониж. об уворота -50

Только не надо говорить, что с такими статами, а точнее, с таким понижением тебе плохо... сам знаю, так как в боях-то я учавствую)
Просто акка не было(
Через пару дней поставлю акк....
Хочу взять Амулет Отваги, Два Перстня терпимости, всё мод на минус) Получается где-то 150-180 понижения, хватит ли этого? И вообще совет по вещам хотелось бы услышать)
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Aug 7 2007, 11:34
Сообщение #2

Гость

Цитата(Неразрушимый @ Aug 6 2007, 13:15) *

Значиться так... хочется услышать ваше мнение:
Сейчас у мну:
Сила 43
Ловка 94
удача 58
об. ответа 190(225)
об. крита 185(150)
пониж. об уворота -50

Только не надо говорить, что с такими статами, а точнее, с таким понижением тебе плохо... сам знаю, так как в боях-то я учавствую)
Просто акка не было(
Через пару дней поставлю акк....
Хочу взять Амулет Отваги, Два Перстня терпимости, всё мод на минус) Получается где-то 150-180 понижения, хватит ли этого? И вообще совет по вещам хотелось бы услышать)

IMHO не понятно ничего-)
ни левела, ни сколько сложения... Вроде бы 225 оберега ответа мало... 150 уворота... ну тоже маловато(если сложения не оочень много)... удачи 58 тоже скорее всего от удачников не защищает-(
185 крита и от нормального критера даже с "голым" амулетом молнии не защитит-)
вообще мое мнение, что мелким левелам лучше всего блокеро...уворот вариант-)
43 силы увороту просто какая-то не понятная трата статов-)
+Цитировать сообщение
Неразрушимый
сообщение Aug 11 2007, 21:54
Сообщение #3

Гость

Ну скажем так.... на счет лвл и сложения есть ссылка на персонажа)))
Сила.... ну а как без силы? Это же даже не интересно(
Оберега уворота у мну ваапще нет!)))
Оберег крита.... дык всё равно спасает от более чем половины критеров))
Я не просил обсуждать сегодняшнее положение дел, я просил дать совет по тому шмоту, что купить хочу)
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Aug 13 2007, 11:18
Сообщение #4

Гость

Цитата(Неразрушимый @ Aug 11 2007, 21:54) *

Ну скажем так.... на счет лвл и сложения есть ссылка на персонажа)))
Сила.... ну а как без силы? Это же даже не интересно(
Оберега уворота у мну ваапще нет!)))
Оберег крита.... дык всё равно спасает от более чем половины критеров))
Я не просил обсуждать сегодняшнее положение дел, я просил дать совет по тому шмоту, что купить хочу)

так вроде я так и сказал, что 150-180 понижения это мало-) около 250-300 нужно:) примерно столько же надо оберег крита(можно поменьше если ты можешь блочить злых персов)
ну и удачи... спроси у любого удачника сколько у него на 7 левеле удачи-) вот столько нужно и тебе(думаю от 100)-)
А сила... 40 это мало-) на 7 у критеров её от 100... Увороты бьют оружейкой и дамагом от оружия:)
+Цитировать сообщение
Scorpion77*
сообщение Aug 13 2007, 17:20
Сообщение #5

Гость

Цитата(vasi~ok @ Aug 13 2007, 13:18) *

так вроде я так и сказал, что 150-180 понижения это мало-) около 250-300 нужно:) примерно столько же надо оберег крита(можно поменьше если ты можешь блочить злых персов)
ну и удачи... спроси у любого удачника сколько у него на 7 левеле удачи-) вот столько нужно и тебе(думаю от 100)-)
А сила... 40 это мало-) на 7 у критеров её от 100... Увороты бьют оружейкой и дамагом от оружия:)

Хм... как-бы сказать увороту блочить в принципе и не положено, уворот бить должен что-бы выигрывать... и надеяться на антиоберег уворота и дамаг...

А насчет силы... у меня всегда было примерно 40-60 силы... и мне это никогда не мешало, а только помагало... правда я ловкий-крит...
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Aug 14 2007, 11:23
Сообщение #6

Гость

Цитата(Scorpion77* @ Aug 13 2007, 17:20) *

Хм... как-бы сказать увороту блочить в принципе и не положено, уворот бить должен что-бы выигрывать... и надеяться на антиоберег уворота и дамаг...

А насчет силы... у меня всегда было примерно 40-60 силы... и мне это никогда не мешало, а только помагало... правда я ловкий-крит...

Ага а еще у тебя 1-2 имянки или арта:) Согласен, проще всего уворачиваться и бить, но без имянок на обереги и урон...тебе это будет плохо удаваться, а у тебя будет просто куча реаки(кольца начиная с 8 идут с реакой, амуль и пояс на минус и уворота и ответа...) без дела стоять:)

А тактику я всегда рекомендовал клонов кидать, что бы они били(за одно смотришь прыгают они или нет), а сам пока не расклонился в блоке стоишь:) Если нет клонов, все равно первые 2 раунда в блоке(если не явная победа команды), что бы понять попадает по тебе опп или нет smile.gif а потом уже думаешь что дальше делать:)
+Цитировать сообщение
Scorpion77*
сообщение Aug 14 2007, 11:45
Сообщение #7

Гость

Цитата(vasi~ok @ Aug 14 2007, 13:23) *

Ага а еще у тебя 1-2 имянки или арта:) Согласен, проще всего уворачиваться и бить, но без имянок на обереги и урон...тебе это будет плохо удаваться, а у тебя будет просто куча реаки(кольца начиная с 8 идут с реакой, амуль и пояс на минус и уворота и ответа...) без дела стоять:)

А тактику я всегда рекомендовал клонов кидать, что бы они били(за одно смотришь прыгают они или нет), а сам пока не расклонился в блоке стоишь:) Если нет клонов, все равно первые 2 раунда в блоке(если не явная победа команды), что бы понять попадает по тебе опп или нет smile.gif а потом уже думаешь что дальше делать:)

Ну имянки у меня не так уж давно, а раньше я был обычным уворотом, причем без ака, так что меня сила и склонка как раз и спасали...

Теперь насчет тактики, эта тактика для уворота смерти подобна по одной просто причине, не именной уворот никогда не наберет нормальный оберег удачи, а значит стояние в блоках при условии что рядом с тобой поставил своего клона удачник это на 99% словить удар сквозь пробитый блок, согласно формулам арены попадание удачника с достаточным понижением оберега удачи и недостаточным оберегом уворота по бьющему увороту примерно 1 из 5-6 ударов, а попадание того-же удачника по тому-же блочащемуся увороту 3 из 4.

Сообщение отредактировал Scorpion77* - Aug 14 2007, 17:41
+Цитировать сообщение
Неразрушимый
сообщение Aug 14 2007, 17:26
Сообщение #8

Гость

Спасибо, дедушка) Главное, что я понял, что иду по правильному пути)
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Aug 15 2007, 10:35
Сообщение #9

Гость

Цитата(Histori @ Aug 14 2007, 16:14) *

на твоем уровне должно хватать
иначе говоря соперник для попаданий 300-330 оберега уворота
хотя лучше подними до 250-300 понижение, чтоб было наверняка
и не слушай прикалистов с советами типа имянки надо
я и без себя прекрасно чувствую

Ага, теперь еще ты скажи, что ты уворот:) rolleyes.gif
По любому блокер себя всегда хорошо чувствует-)

Цитата(Scorpion77* @ Aug 14 2007, 11:45) *

Ну имянки у меня не так уж давно, а раньше я был обычным уворотом, причем без ака, так что меня сила и склонка как раз и спасали...

Теперь насчет тактики, эта тактика для уворота смерти подобна по одной просто причине, не именной уворот никогда не наберет нормальный оберег удачи, а значит стояние в блоках при условии что рядом с тобой поставил своего клона удачник это на 99% словить удар сквозь пробитый блок, согласно формулам арены попадание удачника с достаточным понижением оберега удачи и недостаточным оберегом уворота по бьющему увороту примерно 1 из 5-6 ударов, а попадание того-же удачника по тому-же блочащемуся увороту 3 из 4.

ну... у любой тактики есть свои минусы(очевидно, что надо думать всегда)-)
Например всегда бить.. ну получишь ты орка под бок, с нормальной злюкой-) так ты бы его отблочил, а так он тя пробьет критом и дело в шляпе:)
На мелких левелах большой минус удачи столь же редок как и большой минус крита-) и тот и другой вариант для уворота смертелен-)
Опять же... есть удачники которые не плохо по 300 бьют-) на приведенном примере никакая склонка не спасит при 150 хп.

"согласно формулам арены попадание удачника с достаточным понижением оберега удачи и недостаточным оберегом уворота по бьющему увороту примерно 1 из 5-6 ударов, а попадание того-же удачника по тому-же блочащемуся увороту 3 из 4."

Постоянно ходят слухи, что эту морковка исправляют:)
+Цитировать сообщение
Scorpion77*
сообщение Aug 15 2007, 12:50
Сообщение #10

Гость

Цитата(vasi~ok @ Aug 15 2007, 12:35) *

"согласно формулам арены попадание удачника с достаточным понижением оберега удачи и недостаточным оберегом уворота по бьющему увороту примерно 1 из 5-6 ударов, а попадание того-же удачника по тому-же блочащемуся увороту 3 из 4."

Постоянно ходят слухи, что эту морковка исправляют:)

Чего-то я не заметил исправления этих формул, на своей шкуре постоянно ощущаю... как нельзя было блочиться мне раньше, так нельзя и сейчас...
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Aug 20 2007, 12:16
Сообщение #11

Гость

Цитата(Histori @ Aug 15 2007, 12:16) *

Кто то вчера по мне попасть не мог)) wink.gif

smile.gif так ты рейтинги бы сравнил-) + у меня сдается мне минус ответа побольше чем у тебя:)
Ловка, оберег удачи и реака не мои "каньки"
+Цитировать сообщение
Затонувшие спички
сообщение Aug 24 2007, 20:25
Сообщение #12

Продвинутый пользователь

Из: Украина г.Одесса
Ссылка на персонаж

Обратись к Газете, он хороший уворот...) блочил меня, но я попадал 3 из 4, а от удачников прыгал)

--------------------
Я пил бы только чай или квас, её три раза в день целовал. А ел бы только суши место холодца, но мне оно не нравится...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Неразрушимый
сообщение Aug 25 2007, 22:04
Сообщение #13

Гость

Назрел вопрос... стоит ли переделоваться в уворота-блокера? Или лучше продолжать уворот+удача?
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Aug 28 2007, 12:04
Сообщение #14

Гость

Цитата(Scorpion77* @ Aug 15 2007, 12:50) *

Чего-то я не заметил исправления этих формул, на своей шкуре постоянно ощущаю... как нельзя было блочиться мне раньше, так нельзя и сейчас...

ага-) попробовал-) веселая фича-)) от удачников проще прыгать чем блочить:-)

Цитата(Неразрушимый @ Aug 25 2007, 22:04) *

Назрел вопрос... стоит ли переделоваться в уворота-блокера? Или лучше продолжать уворот+удача?

Я свое мнение много раз тут озвучил-)
У блокера плюсы:
1) хп больше, а следовательно травм намного меньше-)
2)хп больше а следовательно можно не сдохнуть от 1 шального удара
3) блокер против уворота удачника(без большого минуса) как правило по сильнее смотрится.
+Цитировать сообщение
Неразрушимый
сообщение Sep 5 2007, 21:54
Сообщение #15

Гость

А в пользу ловка+удача нет доводов? blink.gif
+Цитировать сообщение
Scorpion77*
сообщение Sep 6 2007, 02:24
Сообщение #16

Гость

Цитата(Неразрушимый @ Sep 5 2007, 23:54) *

Без имянок начиная с 9 нет...
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Sep 6 2007, 12:39
Сообщение #17

Гость

Цитата(Неразрушимый @ Sep 5 2007, 21:54) *

А ты найди хотя бы 50% комплекта в шмотках 10-12 левелов Ловка+удача:)
Да и Ловка(что бы работать) требует защиты персонажа от Удачи и крита:)
Шмотки с оберегом удачи и оберегом крита есть, а вот шмоток с оберегом крита и просто удачею.. мне не попадалось:)
+Цитировать сообщение
Неразрушимый
сообщение Sep 21 2007, 16:16
Сообщение #18

Гость

всем спасибо) Отказался от мысли об увороте) Переодеваюсь в крита! =)

Кста... можете закрыть тему(
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17th October 2019 - 09:53