IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Тут вы можете задавать вопросы по поводу раскачки своего персонажа и других игровых моментов

2 страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Пути Зарабатывания Соток, Все - и +
Riverofsouls
сообщение Mar 14 2007, 00:04
Сообщение #1

Гость

Я эльф на 4 у мну вещей почти нет и до 5 у меня денег не будет чтоб нормально одется. Возникает вопрос какой способ зарабатывания ареновских соток самый лучший(Бои не предлагать, И интим тоже)
Что лучше драфтить или какие другие професии могу вложить реала 200 - 300 соток... Может если прибыльная професия больше.... Подскажите Козаки..-) блогадарен буду.
excl.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
xAVRORAx
сообщение Mar 14 2007, 00:37
Сообщение #2

Гость

ну я так думаю, что крафт щас не выгаден( если есть возможность вложить реал, то бери ак платину на три месяца и ты быстро в боях набьешь))) подростешь за пару месяцов до 7-8го и в лес соток будет куча))) ну и плюс купи за реал магию, ну или набей на нее) вот) с профами ты ненаберешь себе на шмот((( ну а потом возьми себе лавочника, если даже прибыли не будет, то с себя шмот будешь продовать по 100% с модом ну и покупать себе сможешь дешевле)))
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Mar 14 2007, 13:51
Сообщение #3

Гость

Цитата(Riverofsouls @ Mar 14 2007, 01:04) *

Я эльф на 4 у мну вещей почти нет и до 5 у меня денег не будет чтоб нормально одется. Возникает вопрос какой способ зарабатывания ареновских соток самый лучший(Бои не предлагать, И интим тоже)
Что лучше драфтить или какие другие професии могу вложить реала 200 - 300 соток... Может если прибыльная професия больше.... Подскажите Козаки..-) блогадарен буду.
excl.gif

1) любая профа используется... если у тебя куча времени в которое ты не можешь воевать, но можешь раз в 30 минут заходить и ставить на работу.... Мой опыт показывает, что лучше боев сотки дает только, огранка 13 левела, удачная работа букмеккера(но это надо делать интересные подставные бои...) Все остальное дает по 1 сотки в 30 минут начиная с 4 или где-то рядом левела в среднем 1 сотку получаешь за 30 минут в боях(на 8 и далее наверное по 5 соток за 30 минут), удачный торговец, найм и лекарь....

2) Для ускорения работы нужен акк... так же во время работы могут на тебе шакалить...

Но всеми профами(найм, лекарь, торговец) надо заниматься и бешенная конкуренция)
+Цитировать сообщение
ДокторЗло
сообщение Mar 14 2007, 19:39
Сообщение #4

Продвинутый пользователь

Из: г.иев
Ссылка на персонаж

На 300 соток купи себе шмот 5-ый по максимуму.
Будешь в нем щеголять чуть ли не до 8-го.

А лучшего зарабатывания соток (простых), чем бой, нету, исключая кузнеца 13-го.
Хотя их счас тоже, как собак нерезанных.
Я наймом заработал фигню, так больше из вредности взял.
Есть правда лавочники маньяки. Они зарабатывают. Но нужен оборотный капитал.

Такова правда арены.
Мож есть другие он лайн проекты, где надо не воевать, а работать. Тогда тебе туда.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
D1ZaSteR
сообщение Mar 14 2007, 20:10
Сообщение #5

Гость

Ну на счет наемников не знал, но думаю что заработок у них не велик...
Лавочники-тут действительно нужно РАБОТАТЬ и при тот очень серьезно, дабы прибыль была хотя бы ст 10-20 в день.

Сам я взял лекаря и совсем не жалею...Правда я еще себе 3-ю ступень рыцарства светлого взял и основной доход с лечения калек.. wink.gif . Со свитков заработок почти никакой, 1-2 ст в день и это при том, что я постоянно себя рекламлю, стучу каждому в приват, устраиваю акции и т.д.

Так что думай сам...
+Цитировать сообщение
Riverofsouls
сообщение Mar 15 2007, 07:38
Сообщение #6

Гость

Цитата(ДокторЗло @ Mar 14 2007, 20:39) *

На 300 соток купи себе шмот 5-ый по максимуму.
Будешь в нем щеголять чуть ли не до 8-го.

Такова правда арены.
Мож есть другие он лайн проекты, где надо не воевать, а работать. Тогда тебе туда.

Да про шмот на пятом это я уже подметил но мне нужно будет вложить туде не меньще 400 соток + Я хочу быть уворотом блокером А при такой раскачке куда не крути надо будет акк брать для камней на понижение +60 соток в месяц.... А по поводу платины у мну и так есть рыцарство и я не жду пока жизни востановятся.... а при крафтовстве часто щакалят и можно то что добыл сразу на склад? Я так понимаю обычно теряют одну рыбуили что там еще.... Как я понял у лавочника нет вариантов без 3 ступени света... И вот вопрос чтобы крафтить нужно ли в лес заходить???? И как в лесу можно много соток иметь???
+Цитировать сообщение
xAVRORAx
сообщение Mar 15 2007, 11:28
Сообщение #7

Гость

на склад то что накрафтил, ложить можно так же как и сдавать в лавку в наличии 10шт... В лес ходят не для крафта, а для получения халявного опыта на ботах и от туда будут и сотки, я на 8 уровне после переразбива в день набивала там по 100 соток а то и больше blum.gif ну и плюс может везти на пириты которые находишь в сундуках)))) 2сотки штука good.gif
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Mar 15 2007, 13:13
Сообщение #8

Гость

Цитата(ДокторЗло @ Mar 14 2007, 20:39) *

Актуальная тема, про лавочников 13 левела для 4 левелаsmile.gif))
У них усталось, шмотку вставляют все равно в порядке очереди... по крайней мере те, с кем мне приятно общатьсяsmile.gif

Цитата(D1ZaSteR @ Mar 14 2007, 21:10) *

Ну на счет наемников не знал, но думаю что заработок у них не велик...
Лавочники-тут действительно нужно РАБОТАТЬ и при тот очень серьезно, дабы прибыль была хотя бы ст 10-20 в день.

Сам я взял лекаря и совсем не жалею...Правда я еще себе 3-ю ступень рыцарства светлого взял и основной доход с лечения калек.. wink.gif . Со свитков заработок почти никакой, 1-2 ст в день и это при том, что я постоянно себя рекламлю, стучу каждому в приват, устраиваю акции и т.д.

Так что думай сам...

Все зависит от наемника-)) Могу предположить, что если фул(даже 7 левела) поедет в утес, и у него там будет много халявы типа 3 ступени+ платина+ клан из первой тройки... то по 2 сотки за найм... на него спрос будет ужасный.... yahoo.gif

У лекаря те же проблеммы, что как только человек в клан из первой пятерки попадает, лекари его больше не интересуют... да и лекарей тоже очень много...

Цитата(xAVRORAx @ Mar 15 2007, 12:28) *

на склад то что накрафтил, ложить можно так же как и сдавать в лавку в наличии 10шт... В лес ходят не для крафта, а для получения халявного опыта на ботах и от туда будут и сотки, я на 8 уровне после переразбива в день набивала там по 100 соток а то и больше blum.gif ну и плюс может везти на пириты которые находишь в сундуках)))) 2сотки штука good.gif

Столько сколько ты Марин провела в лесу... я думаю только Веьмочка Арены может посостязатьсяsmile.gif)
но с 6-10 примерно лес действительно лучшее место для критраsmile.gif особенно если тебя возят и вызывают тока на боиsmile.gif
Эхх... я бы и счас покатался, да нет добрых 11 левелов-)) или Вернее для нас разбоев приличных мало-(

Цитата(Riverofsouls @ Mar 15 2007, 08:38) *

Да про шмот на пятом это я уже подметил но мне нужно будет вложить туде не меньще 400 соток + Я хочу быть уворотом блокером А при такой раскачке куда не крути надо будет акк брать для камней на понижение +60 соток в месяц.... А по поводу платины у мну и так есть рыцарство и я не жду пока жизни востановятся.... а при крафтовстве часто щакалят и можно то что добыл сразу на склад? Я так понимаю обычно теряют одну рыбуили что там еще.... Как я понял у лавочника нет вариантов без 3 ступени света... И вот вопрос чтобы крафтить нужно ли в лес заходить???? И как в лесу можно много соток иметь???

Если блокеро -уворотом, то тем более-)) бери шмот 4-5 левела и вперед)) +300 соток порулят, правда на 7-8 тебя будет ждать проблемма, когд кольца менять будешь-(( они по 105 соток ...и они нужны-(( + магия...

Потом в районе 8-9 будет проблемма, что без имянки очень сложно минус набрать и оберег, денег тоже много потребуется, на соответствующий апгрейд...
ну и на последок... на 10-12 опять будут проблеммы-)) легко идти на уворота либо если у тя соток дофиг, либо 1-2 имянки либо лучше блокером

+Цитировать сообщение
Riverofsouls
сообщение Mar 15 2007, 20:56
Сообщение #9

Гость

ТОесть Господа, как я вас понял, у меня 4 лвла вариантов на номальный заработок в арене нет. найм никатит, лекарь мало, торговец можно но сложно ах как сложно... иииии

Нет никаких вариантов..... Проще говоря тока в бой. А с какого лвла в лес можно?? И реально ли там мне ботов бить??? И какие опасности для 4 лвла есть в лесу???
+Цитировать сообщение
ДокторЗло
сообщение Mar 16 2007, 10:52
Сообщение #10

Продвинутый пользователь

Из: г.иев
Ссылка на персонаж

Цитата
Актуальная тема, про лавочников 13 левела для 4 левела))

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!)
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Mar 16 2007, 10:58
Сообщение #11

Гость

Цитата(Riverofsouls @ Mar 15 2007, 21:56) *

ТОесть Господа, как я вас понял, у меня 4 лвла вариантов на номальный заработок в арене нет. найм никатит, лекарь мало, торговец можно но сложно ах как сложно... иииии

Нет никаких вариантов..... Проще говоря тока в бой. А с какого лвла в лес можно?? И реально ли там мне ботов бить??? И какие опасности для 4 лвла есть в лесу???

1) Ты немного не правильно понял-)) зарабатывать можно, но заведомо меньше, чем ты получишь в бояхsmile.gif Время в жизни самое дорогое:-)) Если же ты по работе(например) за компом... и ты можешь раз в 30-60 минут открывать арену ставить персонажа например на "рубку леса",но при этом у тебя нет времени на бой... то можно и поработать.

2) В лес... :
а) во первых надо либо платину либо золото+ времени около 2 часов(немного завышенное время, но иногда и его не хватает), что бы поход окупился...
б) В лесу есть разбои(если память не изменяет с 5 левела... около 6 человек в группе...) Разбои в банде одеты по последней моде для своего левела...т.е. 5 левел с рейтом около 120-150(могу ошибаться давно не видел)... Разбои в банде как правило всех раскачек... следовательно будут и критеры и блокеры и увороты...
в) на каком уровне идти в лес???? В лес можно идти одному или с командой... одному я бы рекомендовал после того, как твой рейт за 300 перевалит...и то закупиться свитками...
Групповой поход... группа может состоять из персонажей +-1 левел к создателю группы(тот кто будет водить и он же получит все камни найденые в сундуках, сотки будут делится на всех)...

с) Резюме: из всего что я сказал про лес, теоретически... ты можешь упиться и пойти даже на 4 левеле один в лес... но тогда уж проще в рабство 10-12 левелы взять-)) так же ты можешь найти 5-10 персонажей друзей 5-6 левела и пойти с ними, главное что бы заявку подавал 5 левелsmile.gif) ну и разбои вам будут мелкие подвласны... но на такую свору не знаю хватит ли опыта...

Теперь реальный вариант... 5-6 левел, если тебя кто-то из друзей(фул 7 или 8 левел) возьмет и будет качать.... Если же таких нету... тогда видимо 7 левел самое реальное для начала походов...

Прокачка для леса(пока нет своих клонов).. удачник, а лучше критер!!!обязательно с оберегом уворота и желательно с секирой, что бы не умирать в 1 раунде:-))

Цитата(Riverofsouls @ Mar 14 2007, 01:04) *

excl.gif

Если у тебя куча времени (например 8 часов в день), то лучше упейся... думаю 50 соток хватит, что бы на 4-5 тебе равных не было...
насколько я знаю, было несколько персонажей, которые за день левел проходилиsmile.gif и такими темпами шли до 7-8 левела, почти голымиsmile.gif
+Цитировать сообщение
Riverofsouls
сообщение Mar 17 2007, 03:10
Сообщение #12

Гость

Как же так упится на 50 соток чтоб до 6 хотябы дойти?????
Нереально(((

Как же так упится на 50 соток чтоб до 6 хотябы дойти?????
Нереально(((

Я вот думал вариант с алибардой взять 4 кольца злости и алебарду попадать то я точно буду....
+Цитировать сообщение
Riverofsouls
сообщение Mar 17 2007, 06:47
Сообщение #13

Гость

Или вот смотрите я покупаю книгу продаю весь шмот.... У мну будет где то 100 очков маны... и рэт очень низкий порядка 15 и я иду в бой к 8-12 лвлам наношу 4 удара по комунить и всё у меня куча опыта! Как вам такой вариант????
+Цитировать сообщение
~НЕ пробьёш~
сообщение Mar 17 2007, 17:00
Сообщение #14

Продвинутый пользователь

Ссылка на персонаж

Цитата(Riverofsouls @ Mar 17 2007, 06:47) *

Или вот смотрите я покупаю книгу продаю весь шмот.... У мну будет где то 100 очков маны... и рэт очень низкий порядка 15 и я иду в бой к 8-12 лвлам наношу 4 удара по комунить и всё у меня куча опыта! Как вам такой вариант????

старый добрый вариант
но имхо ща он не очень катит
из-за того что мана три часа восттанавливается
хотя если время дoxуя то само то))
+Цитировать сообщение
Don Gomes
сообщение Mar 18 2007, 13:26
Сообщение #15

Продвинутый пользователь

Ссылка на персонаж

Из личного опыта. Вполне можно жить лавочнику в Ковше. Единственное - действительно нужно дофига сидеть в Арене и ждать. И еще стартовый капитал (чтоб нормально торговать) нужен порядка 1000-1500 соток. При таком старте отбил лавку за 3-4 дня и даже что-то заработал. Правда быстро надоело ))
+Цитировать сообщение
Варлок-9000
сообщение Mar 18 2007, 14:34
Сообщение #16

Продвинутый пользователь

Ссылка на персонаж

могу сказать, при 3-й ступени света рулит лекарь на лечении крови...
при 3-й ступени тьмы, просто нереально рулит наёмник на постановке этой крови(один друг так сделал, в утёсе кровь по 5 соток, почти каждый день все 3 абилки разлетались..wink.gif )
в лес просто входить можно с 5-ого левала..wink.gif хорошо опыт набивать можно где-нить с 8-ого когда есть клоны..wink.gif удачник на 9-ом вполне нормально может порулить там любую группу при наличие некоторого кол-ва свитков, при рейтинге порядка 220...wink.gif главное иметь хотябы 300 об. уворота... и побольше силы..wink.gif
так же интересным вариантом для леса, на 7 левале, перс полностью одет в вещи на силу с 3-4 левалов, путь рейнджера и пару металок..wink.gif перебиться, и ходить с кем-нить на прицепе, метким выстрелом сносить 2-3 разбоев за бой...+)
Могу сказать, по собственному опыту, что торгаш рулит и в утёсе...wink.gif стартового капитала хватит даже 100 соток, правда тогда ты там большую часть будешь ждать, когда же у тя что-нить купят..wink.gif примерно 500-700 соток хватит, чтобы нормально торговать круглые сутки..+) будешь покупать примерно с той же скоростью что и продавать..wink.gif но чтобы иметь прибыль надо сидеть долго..wink.gif если сидеть круглый день часов по 12 то 100-150 соток чистой прибыли в день можно получить с 500-700 соток оборота...+)
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Mar 19 2007, 12:02
Сообщение #17

Гость

Цитата(Варлок-9000 @ Mar 18 2007, 15:34) *

1) Кровь... это детсадsmile.gif начиная с 10 меня и лечили бесплатно да и поставить если попросить поставят бесплатноsmile.gif (лучший вариант, это когда мне бесплатно поставили, потом полечили, а потом смертью напали и тоже бесплатно_)) павда я свиток убегания потратилsad.gif( )
2) в ЛЕС ТЫ не сможешь пойти с персом на 2 и боле уровней старше... а 8 левелы с 12 если и справятся, то это еще тот геморойsmile.gif)) да и уговорить их взять балласт в виде метателя... сомневаюсь, что так просто...
3) научите получать 100-150 соток в день с 500-700-1000 соток при лицензии торговца и тратя на это не более 3 часов в день?

Цитата(Riverofsouls @ Mar 17 2007, 07:47) *

хотел бы я посмотреть как ты будешь попадать по 12 левелам с рейтом 15:)) не говоря уже о том, что все заявки почти 10-14... и мелким левелам в них не попасть-)) А вхождение по абилке чревато кровью после боя-))
+Цитировать сообщение
~НЕ пробьёш~
сообщение Mar 21 2007, 16:50
Сообщение #18

Продвинутый пользователь

Ссылка на персонаж

мне вот было бы интресно подробнее услышать о торговле в Сморье
а то я там ешо на долго
а время между рыбалкой спокойно бы торговал
так вот сока лучше вложить там в обород, сколько в день можно зашибить?
интересуют ответы имено тех кто торговал
+Цитировать сообщение
***маричка***
сообщение Mar 21 2007, 17:50
Сообщение #19

Гость

лучше все лавку брать в ковшеsmile.gif.. вещей много..вещи почти все мод.. а в сморье нуно ждать час или два кольца злостиsmile.gif..ковш кажется самый оптимальный вариант для лавочника
+Цитировать сообщение
vasi~ok
сообщение Mar 21 2007, 19:37
Сообщение #20

Гость

Цитата(***маричка*** @ Mar 21 2007, 18:50) *

лучше все лавку брать в ковшеsmile.gif.. вещей много..вещи почти все мод.. а в сморье нуно ждать час или два кольца злостиsmile.gif..ковш кажется самый оптимальный вариант для лавочника

В ковше очень много конкурентов и товараsmile.gif поэтому лавочникам там трудно-) лучше всего иметь лавку в 2 городах-) покупать все в ковше, а продавать на переферии.

А мое мнение... сотки заканчиваются только на 11-12 левелах-)) к этому времени уже ижелание играть сильно уменьшаетсяsmile.gif)
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17th October 2019 - 09:48